• Авторизация


выборг 17-10-2011 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это могло бы быть хорошо, если бы уже не было хорошо с кем-то другим.

в выборге мёд слаще, улицы уличней, деньги денежней, женщины женщиней.

но лучше, чем спать в поезде, люди пока ещё ничего не придумали.
[700x466]

вся суть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
17-10-2011-22:31 удалить
хуя у тебя щетина
настоящего мужчину украшает щетина!
17-10-2011-23:10 удалить
и с ушами еще что-то не то
ах какие шуточки, каждый раз, как в первый.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выборг | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»