• Авторизация


привет, здравсвуй, я твоя совесть, я твой мужчина 07-10-2011 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поздравляю сегодня и я с днём рождения Стаса, мою вторую личность. дата появления на свет которого определилась случайной асечной выборкой. и с того самого дня всё мои ICQ контакты поздравляют меня уже третий год подряд 7мого октября, а не как положено. причём добрая половина из них, до сих пор знает меня как простого парня, круто разбирающегося в компьютерах.

Стас, желаю тебе и дальше здравствовать, получая поздравления год за годом, от людей, которых ты не знаешь и не помнишь. Найди себе хорошую девушку, женись, заведи детей. И изредка пиши мне письма.
счастья, удачи, любви, секса, славы.
[500x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет, здравсвуй, я твоя совесть, я твой мужчина | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»