поздравляю сегодня и я с днём рождения Стаса, мою вторую личность. дата появления на свет которого определилась случайной асечной выборкой. и с того самого дня всё мои ICQ контакты поздравляют меня уже третий год подряд 7мого октября, а не как положено. причём добрая половина из них, до сих пор знает меня как простого парня, круто разбирающегося в компьютерах.
Стас, желаю тебе и дальше здравствовать, получая поздравления год за годом, от людей, которых ты не знаешь и не помнишь. Найди себе хорошую девушку, женись, заведи детей. И изредка пиши мне письма.
счастья, удачи, любви, секса, славы.
[500x352]