• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень обманывает меня,
голова болит, хочется написать-ли
про все эти мысли, состоящие из совят,
скрытые под волосами.
я будто валяюсь в постеле десятый день
хотя не десятый, и возраст под семьдесят.
как будто мы сами
обманываем.
осень.
как будто она состоит из этих смешных совят,
скрытых под волосами.
о чём написать мне?
вы снова решите сами.
а я только буду писать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»