Без заголовка
16-09-2011 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сходить с ума, всё равно что сходить в магазин,
всё равно что голым увидеть себя на узи.
носить, перенашивать шапки, джинсу, матроски.
и шарфом скрвать назревающие засосы,
назревающие как сливы, поспевающие ровно к завтраку
к полудню. или, вот, к сентябрю.
утром встать, тыкать ложкой в заварку,
думать - люблю я тебя, не люблю.
да какая разница? всё это просто глюк
сумасшедшего.
в магазин шедшего,
как с ума сшедшего.
меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote