юла
14-09-2011 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вау, просто вау, ребята!
сегодня я ходила на отличную купчинскую крышу, и летом обязательно приду туда в поход. с палаткой, и, конечно же, всякими чудесами.
ну и мы курили-курили-курили вишнёвый кальян, кольца одевались на руку, браслеты на кисть. я бы взяла кисть, и всё это нарисовала, но слишком хорошо мне, чтобы рисовать.
кашка в моём рюкзаке не тухнет и не есться, я вообще забываю поесть. уже недели две как. и сегодня я обнаружила приятное чувство, слетающих с меня джинсов. вау.
у меня есть два купона на бесплатный кофе, у меня есть приглашение в яхт-клуб от борцов за здоровый образ жизни. мне сегодня повезло быть в тельняшке, и они сказали что, раз уж я такая морская, теперь я буду сплавляться куда-то на яхтах вместе с ними.
а завтра четверг - и это значит скалолазание.
сложно представить, что каждый день можно быть такой счастливой, что каждый день может быть таким насыщенным и живым.
что теперь есть люди, которые могут обнять меня в самый нужный момент.
я чувствую, как во мне течёт кровь, как во мне шевелится мясо, как оно болит внутри моих ног.
закрою глаза, чтобы не сглазить.
потру кулаками, чтобы увидеть салюты.
и бегом побегу по зелено зеленеющему зелёным зелёному,
а если проще, то
green green green green.
green day.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote