• Авторизация


Без заголовка 12-09-2011 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


изольда леонардовна линойз и дети,
какие же они отличные, я прямо не могу! аааа!

люда посоветовала послушать Blonde Redheard, да-да, одну песню прямо на месте, и хоть названия не припомню - хорошая.
а теперь вопрос на засыпку - хули я занимаюсь этим в шесть часов утра, если мне через час вставать к зубному, а потом идти в универ?

жизнь загадочная штука. а дело вот в чём - я жду человека из метро, он обещал что сегодня будет со мной спать.
сначала он пришёл и настроил мою гитару своими волосами (искажаю как мне нравится), а потом ушёл, и мы до сего времени трепались по скайпу ни о чём.
а теперь человек идёт ко мне спать. зачем?
я не знаю.
я вообще часто не отдаю себе отчёта в том что я делаю. внутри странное чувство, как будто что-то гниёт.
хочу, чтобы мне приснилась музыка.
[560x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»