• Авторизация


маше 05-09-2011 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какая красота - все линии твоего лица,
словно карта мира. хотя ты и мудак.
но ты больно сильно нравишься ей.
она говорит тебе так:
" - моя уточка",
недалеко от истины, я говорю - "my duck".
и я права.
лучше любить лебедей.
а лучше вообще собак.

--------
иже с ним:

сз: - этот стих посвящается тебе.
маша: - люблю я тебя больно.
сз: - гав гав <3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маше | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»