маше
05-09-2011 23:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какая красота - все линии твоего лица,
словно карта мира. хотя ты и мудак.
но ты больно сильно нравишься ей.
она говорит тебе так:
" - моя уточка",
недалеко от истины, я говорю - "my duck".
и я права.
лучше любить лебедей.
а лучше вообще собак.
--------
иже с ним:
сз: - этот стих посвящается тебе.
маша: - люблю я тебя больно.
сз: - гав гав <3
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote