крепко. крепко.
03-09-2011 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо взять на заметку, никогда не забивать себе левую руку от локтя до кисти. иначе где я буду писать всю эту ненужную информацию?
она у меня и без тату похожа на стену.
хотя есть вариант забить её рисунком красного кирпича, и писать ненужную информацию маркером.
будет выглядить поэтично.
а по вечерам губкой мыть стену.
каменный блокнот, красота.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote