• Авторизация


крепко. крепко. 03-09-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо взять на заметку, никогда не забивать себе левую руку от локтя до кисти. иначе где я буду писать всю эту ненужную информацию?
она у меня и без тату похожа на стену.

хотя есть вариант забить её рисунком красного кирпича, и писать ненужную информацию маркером.
будет выглядить поэтично.
а по вечерам губкой мыть стену.

каменный блокнот, красота.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крепко. крепко. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»