что
28-08-2011 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда мне было 12 лет обо мне судили по моему характеру,
когда мне было 16 обо мне судили по внешности,
сейчас я ближусь к рубежу своего 18-ти летия. и обо мне судят по тестированиям и гороскопам.
даже не представляю, что будет дальше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote