• Авторизация


что 28-08-2011 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда мне было 12 лет обо мне судили по моему характеру,
когда мне было 16 обо мне судили по внешности,
сейчас я ближусь к рубежу своего 18-ти летия. и обо мне судят по тестированиям и гороскопам.

даже не представляю, что будет дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»