• Авторизация


любовь 26-08-2011 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я такая жестокая. жжёная. прожженная. выжженная дотла.
туши меня - не туши.
я теперь влюбляюсь в маленькие тела,
без большой души.
бесят меня, такие как ты, которые спамят своей любовью,
мяучат, мечатся, словно коты перед домом, когда спариваться пора.
я теперь влюбляюсь в движенье крови
в руках чужих найденное. призванное иссушить
ровно напополам.
что ты знаешь о любви?
что цитируешь классиков, пальцы веером распустив?
большинство из вас просто делают вид,
потому что любовь - это почти что мода. потрясающий рецидив
каждого поколения, на границе пятнадцати лет.
всё что я могу сказать о любви -
это то, когда её нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»