что это про тебя.
24-08-2011 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть люди, которых ты любишь, но мне на них наплевать, я
знаю самое большое чувство, которое грудь испытала.
устало мурлычат руки. ложатся в твои объятья.
а ты - в моих лёгких - запахам осени и метала.
лала-лала.
вот так, обнимать насквозь и вскользь,
и если рёбра раздвинуть,
там маками расцветёт
твоё имя.
у тебя есть только губы которые хочется целовать,
у тебя есть только голос, который хочется целовать,
у тебя - бесконечный космос, которых хочется целовать.
я без тебя никто.
кто я без тебя?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote