соня
18-08-2011 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тебе смешно, потому что в четырнадцать лет
можно смеяться даже над тем, чего нет.
и я обстригаю твои льняные волосы, когда ты жмуришь глаза,
как будто бы спишь, и улыбаешься так, будто в мире
нет ничего - войн, болезней, смертей. верь мне, или
придётся тебе обо всём этом рассказать.
но слава богу, что есть такие друзья как ты.
которые каждый раз прикрывают мне задницу. проще - тыл.
эй, родная, возьми - нахлобучь кепас.
вспомни, кто меня снова спас!
это ты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote