• Авторизация


соня 18-08-2011 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тебе смешно, потому что в четырнадцать лет
можно смеяться даже над тем, чего нет.
и я обстригаю твои льняные волосы, когда ты жмуришь глаза,
как будто бы спишь, и улыбаешься так, будто в мире
нет ничего - войн, болезней, смертей. верь мне, или
придётся тебе обо всём этом рассказать.

но слава богу, что есть такие друзья как ты.
которые каждый раз прикрывают мне задницу. проще - тыл.
эй, родная, возьми - нахлобучь кепас.
вспомни, кто меня снова спас!

это ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник соня | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»