• Авторизация


ты моё одиночество 31-07-2011 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я купила себе лабрет и пончо.
невозможно быть несчастным в пончо.

я люблю тебя. может быть это никогда не иссякнет.
но ты счастлива по другую сторону от меня.

и я тоже.

как хорошо что я ещё неделю ничего здесь не смогу написать, честное слово, я хочу сбежать из интернета.

напоследок скажу, что

идите нахуй.


[400x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты моё одиночество | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»