• Авторизация


кризис личности 30-07-2011 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я убиваю время, время убивает меня.

у меня синдром хронической усталости.
очень хочется что-то делать и где-то вертеться, но совершенно не могу находится с людьми. меня от всех тошнит.
как хорошо что я сваливаю из города в жопу мира.

как же вы все мне отвратительны, я просто даже передать не могу. как вы все мне осточертели.
[415x557]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кризис личности | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»