я убиваю время, время убивает меня.
у меня синдром хронической усталости.
очень хочется что-то делать и где-то вертеться, но совершенно не могу находится с людьми. меня от всех тошнит.
как хорошо что я сваливаю из города в жопу мира.
как же вы все мне отвратительны, я просто даже передать не могу. как вы все мне осточертели.
[415x557]