.
19-07-2011 12:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
но это не я, с героином под мышкой,
иду по затопленным улицам лондона.
после огромного
землятрясения,
сажусь на корпус машины
- перевёрнутой,
и, блять, на струнах - играю шопена.
или бетховена.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote