• Авторизация


. 19-07-2011 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но это не я, с героином под мышкой,
иду по затопленным улицам лондона.
после огромного
землятрясения,
сажусь на корпус машины
- перевёрнутой,
и, блять, на струнах - играю шопена.

или бетховена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»