• Авторизация


пой 19-07-2011 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моё проклятье в том, что я прекрасная.

на моём лице уснул осьминог,
свернул свои щупальца кольцами на глаза,
холодным животом обволок
все дыхательные системы. и мне стало нечем
ему рассказать,
о том, как мне не везёт.
мне даже больше не хотелось дышать,
я только обняла его крепче, телепатически посылая
ему картинки моей несчастливой жизни.
он был мокрым, и тяжёлым как дождь, как гроза
уязвимый
как я
уязвимый
как я

уязвимый.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пой | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»