пой
19-07-2011 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
моё проклятье в том, что я прекрасная.
на моём лице уснул осьминог,
свернул свои щупальца кольцами на глаза,
холодным животом обволок
все дыхательные системы. и мне стало нечем
ему рассказать,
о том, как мне не везёт.
мне даже больше не хотелось дышать,
я только обняла его крепче, телепатически посылая
ему картинки моей несчастливой жизни.
он был мокрым, и тяжёлым как дождь, как гроза
уязвимый
как я
уязвимый
как я
уязвимый.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote