легко
04-07-2011 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пускай гниют те, кому нравится гнить.
а я иду дальше, и мне опять легко.
я сама по себе любовь.
я сама по себе боль, мне нечего ощущать
есть только гармония, и новые горизонты.
заплаканые зонты,
я просто оставлю тебя как всё,
что смогла оставить ты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote