• Авторизация


легко 04-07-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пускай гниют те, кому нравится гнить.
а я иду дальше, и мне опять легко.
я сама по себе любовь.
я сама по себе боль, мне нечего ощущать
есть только гармония, и новые горизонты.
заплаканые зонты,
я просто оставлю тебя как всё,
что смогла оставить ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник легко | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»