• Авторизация


дрянь. 04-07-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня всю просто трясёт от злобы, я ненавижу тебя больше всего на свете, я ненавижу тебя всем своим естеством.
я желаю тебе чтобы светка обращалась с тобой ещё хуже чем раньше, чтобы баймамка изрезала ножницами всю твою одежду.
ты сама не понимаешь что и как больно мне делаешь.
тебе просто наплевать на мои чувства. ты сука, люда. ты просто чудовище. ты неудачница.
и мои друзья были правы насчёт тебя.
мне даже слов не хватит, чтобы описать то, что сейчас произошло у меня внутри. такое ощущение что туда накрошили смесь канцелярских кнопок и стекла, тщательно втёрли в стенки грудины и запустили отвратительных красных муравьёв, которые ссут кислотой на всё теплое и живое, защищая эфемерное-непонятно-что.
такое ощущение что там взорвался танкер из бронированного метала, и корни его стен вывернулись наружу через мой живот и грудь. такое ощущение что всё моё тело изнутри облучается радиацией.
такое ощущение что я выпила ведро ртути. что меня заживо заклевали голуби. что меня сожгли.

никогда, больше НИКОГДА я не хочу тебя видеть, слышать, говорить с тобой.
и если господь существует он поможет мне забыть всё это.

я выбью тебе все зубы, если увижу тебя ещё хоть раз.
ты знаешь насколько хватает моей любви,
но этой новой, невинной, новорождённой ненависти во мне хватит гораздо на большее.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дрянь. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»