• Авторизация


вот что 30-06-2011 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


i: - мне снится
что я призрак
который может
остановить время
обнять её и стать видимым
а потом снова остановить время
отстранится и стать невидимым
и снова запустить время
и из-за этого
она на секунду
чувствует что её кто-то крепко-крепко обнял
но не знает кто это такой
и не иллюзия ли это.

м: - но если ты обнимаешь ее и становишься видимой.
то она должна видеть тебя

i: - нет
я обнимаю со спины

м: - мы параноики?

i: - я думала что ты напишешь это без вопросительного знака.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот что | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»