• Авторизация


негодяи 30-06-2011 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я ловила руки твои, обходя со спины - хлоп.
обнимала тебя, вдыхая запах волос.
про тебя не напишется больше не слова. дурацких слов
не хватает. они все закончились. усталый мозг
провоцирует образы снова ласкаться. целую - юрк.
исчезают и губы твои, и шея, и родинки. всё болит.
моя девочка едет на смуглый солёный песчаный бездонный юг,
где в размякшую кашу превращается монолит.
где едва замечаема тонкая сталь щетин
на ногах твоих острых иголок случайный ряд.
и по правде сказать, ты знаешь, что я - i mean
I mean that you have broken to me mad-mad-mad heart.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник негодяи | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»