к.
28-06-2011 23:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я бы взяла море к себе домой,
я бы позвала море к себе на чай.
если бы только море пошло со мной,
и прихватило чаек.
грубые волны, все тени, обведённые на песке.
солнца солёный свет, и берега.
если ты можешь уйти не со мной, то с кем?
отвечай, вода.
перья на глади, пух из крыла совы,
рыбьи хвосты, и кольца в дырявом дне
я полюбила море почти на ты,
как и июльский снег.
если ты можешь встать и поднять хребет,
запах свой южный в вены мои вплести,
море, пожалуйста, ты... приходи ко мне,
чтоб никогда меня больше
не отпустить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote