• Авторизация


к. 28-06-2011 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я бы взяла море к себе домой,
я бы позвала море к себе на чай.
если бы только море пошло со мной,
и прихватило чаек.

грубые волны, все тени, обведённые на песке.
солнца солёный свет, и берега.
если ты можешь уйти не со мной, то с кем?
отвечай, вода.

перья на глади, пух из крыла совы,
рыбьи хвосты, и кольца в дырявом дне
я полюбила море почти на ты,
как и июльский снег.

если ты можешь встать и поднять хребет,
запах свой южный в вены мои вплести,
море, пожалуйста, ты... приходи ко мне,
чтоб никогда меня больше
не отпустить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»