• Авторизация


фф 25-06-2011 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


—Слыхал? Федерико Феллини снимает новый фильм.
—Но он же мертв!
—Он, в первую очередь, профессионал. И только потом уже мертв.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фф | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»