боль младенцы отщепенцы
18-06-2011 15:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда меня просто тошнит от собственного жизнелюбия.
от собственного человеколюбия.
тошнит от того, что я не могу послать всех нахер с их любопытной башкой в моём, моём(!) личном пространстве.
меня раздражает что мои друзья жадины. и вообще, что я живу в мире в котором есть друзья.
меня раздражает то, что я должна подстраиваться под людей с которыми общаюсь и живу.
и при этом элемент особого обожания получают только те, кто может силой мысли прожечь у тебя на лбу эпичное "идите нахуй" так, что ты обратной стороной глаз сможешь это прочитать.
меня раздражает что у меня не достаточно длинные волосы, чтобы вы могли подержать их, пока я блюю от одного вашего присутствия.
иногда мне хочется убить вас так, чтобы хорошенько после этого отоспаться.
и вообще-то где-то в глубине души я не люблю людей как таковых. к тому же совершенно беспричинно.
и поскольку это пост про кровь-боль-ненависть, я не буду писать про то что я чувствую ещё глубже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote