• Авторизация


боль младенцы отщепенцы 18-06-2011 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда меня просто тошнит от собственного жизнелюбия.
от собственного человеколюбия.
тошнит от того, что я не могу послать всех нахер с их любопытной башкой в моём, моём(!) личном пространстве.
меня раздражает что мои друзья жадины. и вообще, что я живу в мире в котором есть друзья.

меня раздражает то, что я должна подстраиваться под людей с которыми общаюсь и живу.
и при этом элемент особого обожания получают только те, кто может силой мысли прожечь у тебя на лбу эпичное "идите нахуй" так, что ты обратной стороной глаз сможешь это прочитать.

меня раздражает что у меня не достаточно длинные волосы, чтобы вы могли подержать их, пока я блюю от одного вашего присутствия.

иногда мне хочется убить вас так, чтобы хорошенько после этого отоспаться.

и вообще-то где-то в глубине души я не люблю людей как таковых. к тому же совершенно беспричинно.

и поскольку это пост про кровь-боль-ненависть, я не буду писать про то что я чувствую ещё глубже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник боль младенцы отщепенцы | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»