• Авторизация


раз два три 11-06-2011 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


она танцует на горячем асфальте, распалённом за день грунте
рядом с девушкой инкогнито.
ну и танцуйте, давайте, быстрей танцуйте.
а я буду мечтать как споткнувшись, вы обе повалитесь в одну кучу,
а по вашим головам конь коричневый пройдёт медленно,
превращая сетчатку глаза в беспорядочное кружево.
будьте счастливы без меня,
в своём смирении и безумстве.
вы, как двое маленьких оленят.
звоните друг-другу, обсуждайте фильмы, случайно встречайтесь
на.
как хорошо, что хоть посылать вас обоих туда
мне уже не нужно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник раз два три | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»