• Авторизация


чудеса в решете 02-06-2011 03:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты такая милая.
[524x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
05-06-2011-20:21 удалить
эй, а где коммент анонимчика о мерзости людмилы компот?
05-06-2011-22:13 удалить
людмила компот такая мерзкая
05-06-2011-22:47 удалить
эй гадкий анонимчик чем же людмила компот такая мерзкая?
05-06-2011-23:02 удалить
тем что людмила компот похожа на козье говно
05-06-2011-23:14 удалить
ой, да ваша анонимность-то и не анонимна вовсе
боюсь вас рассекретили и ваша кличка начинается на бэ но вовсе не бейба


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чудеса в решете | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»