сумасшедшие
31-05-2011 11:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какой мне охуенный сон приснился.
про маньяка. при чём до конца я так и не поняла кто он был такой: мужчина, женщина? старый, молодой? я или ты?
и сначала было так страшно. так не по себе.
а под конец сна я в него без памяти влюбилась.
и вообще череда логической цепочки, следуя которой, происходили все события сна, сбивает с ног. но во сне кажется невероятно правильной.
какие-то котлы, мальчик к голове которого прирос парик и его брат близнец с настоящими волосами, мёртвая бабушка, да к тому же ещё и замороженная, которая путешествовала по дому, и убивала всех кого увидит, девушка-крыса с волосами на руках, на щеках и под носом.
и сам маньяк, шедший через весь сон ощущением присутствия. напряжённого интеллекта, царящего над вереницей событий.
я так и не поняла кто это был. иногда казалось, что это была я сама. что каждым из этих героев была я.
а иногда прямо чувствовалась его чужеродная сила, и то, что я здесь один единственный персонаж.
какой-то мальчик.
но я так и не увидела себя со стороны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote