• Авторизация


Без заголовка 17-05-2011 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так вот и вышла, сердце забыв в вагоне.
Так вот и вышла, оставив в вагоне дно.
Пусть там хоть кто-нибудь влюбится и утонет.
мне уже всё равно.

Мне с каждым днём всё равно, или всё равнее.
Где там у двух ключичных лежит душа
будет сентябрь, мягко душа за шею,
голодно в губы, и ускоряя шаг.

Нет, больше нет, ничего, и сминая скалы
да, больше да, больше проклятых да.
Но и того, и другого, по правде, осталось мало.
Ливни не полнят рек и не рушат дамб.

Я.. не люблю тебя. Или хочу казаться
лёгкой и не влюблённой. Унявши дрожь,
так вот и вышла. Двери закрылись, клацнув,
эхом над пропастью, где золотилась рож.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»