• Авторизация


персона зет 16-05-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, я читаю статусы. Вижу то, чего нет.
блоги читаю, фотки смотрю, и игры.
Давай обозначим твою персону - персона-зет.
Мою обозначим, зет плюс печальный игрек.

Зет одевает джинсы, толстовку, дрожь.
Игрек плюс зет одевает чужие кеды.
Губы твои смеются, когда ты пьёшь
американо плюс кипяток, плюс белый

сахар. просыпься на пол, на стол, в огонь.
зет рассказал про поезд, про море тоже.
игрек плюс зет хватает его ладонь,
что б посмотреть загар на ребристой коже.

кожа пуста. игрек плюс зет молчит,
но улыбается. тёплая тень из лета
эхом далёкой крови его стучит.
в центре ладони. центре ладони зета.

зет убирает руку, и просит счёт.
платит конечно зет плюс печальный игрек.
выходят на улицу, солнце ещё печёт.
скоро уже закончатся эти игры.

зет уезжает в первом и до среды.
игрек плюс зет улыбается так, что тесно.
сложно бывает носить в себе неизвестность,
если и сам ты, не знаешь о том, кто ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник персона зет | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»