люди которые бесят.
16-05-2011 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
завтра будет праздник исключения гомосексуальной ориентации из списка психических заболеваний.
а ещё завтра какие-то суки собираются провести демонстрацию против геев, лесбиянок, и, внимание(!) педофилов!
то есть, получается, они ставят нас на один уровень с педофилами. вот красота красотища-то.
я несколько не понимаю, чем геи и лесбиянки мешают натуралам спокойно жить? почему некоторых людей так волнует постельная жизнь совершенно не знакомых им личностей? скажем, какое дело строителю дяде пети с кем я сплю? я не же прихожу заниматься сексом к нему под дверь.
Почему можно быть буддистом в христианской стране, но нельзя быть лесбиянкой среди натуралов?
Меня просто злит такое отношение. Мы же не устраиваем батлы против натуралов, не заставляем их становится геями и лесбиянками.
Тогда какого чёрта кое-кто не может успокоится и найти себе более полезное занятие?
в мире убийства, наркомания, насильники, коррупция, бомжи, сироты в конце то концов. но нет, хуй с этим, пойдёмте побастуем против гомосексуализма.
разумеется, это намного важнее.
плюс-пульс есть в том, что завтра у нас с людой будет семейный вечер в честь праздника.
сходим поесть суши, покатаемся на аттракционах, придём домой, приготовим чаю, и будем смотреть хауса.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote