• Авторизация


к. 15-05-2011 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это просто, но вряд ли ты поймёшь,
я вижу только тех, кто на тебя похож.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»