• Авторизация


к. 15-05-2011 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда меня посещает мысль о девушке, которая приходит ко мне во снах. У неё твой разрез глаз, разрез рта, разрез ноздрей, и сама она, как разрез.
У меня есть много твоих фотографий. во всех этих футболках белых и чёрных, рубашках в клеточку, толстовках, которые скрывают грудь.
Частенько мне снится твоё лицо. И вся проекция сна вокруг него, заполнена твоими чёрными волосами. Огромная бесконечность моих кучерявых мозгов изнутри вся лоснится волосами. Волосы даже мешают мне разглядеть твоё лицо, так их много. такие они чёрные.

Ловким движением локтя я проливаю чай.

Итак, я выхожу на улицу. всё зелено, дует ветер.
я выхожу на улицу, всё белое, дует ветер.
господи, как же холодно.
твои волосы встают дыбом в моей голове, они застилают мне глаза, я ничего не вижу. Они такие колкие, жёсткие. Все в лаке. Я хочу отодвинуть их, но ты запретила мне к ним прикасаться.

А теперь заново.
Я наделала целый мешок разноцветных самолётиков, и везу его в метро. Они мнутся друг о друга.
Понятия не имею где ты живёшь, но точно еду не в ту сторону. Помню, что к тебе надо добираться на трамвае, в пяти метрах от которого на люках греется безумное количество голубей.
Но вот, у меня получается доехать до туда. Я высыпаю самолётики на асфальт, и собираю в мешок голубей. Самолётики сидят на люках и греются.
Ты встретишь меня у места где очень много балконов. Дорога ледяная вся. Голуби в мешке мнутся друг о друга.
У тебя на лестнице можно курить, а в квартире нельзя.
Я пытаюсь придумать что мне сказать тебе, но понимаю что ничего тебе не скажу. Поэтому просто встаю и начинаю казаться взрослой. Я очень стараюсь.

А теперь ещё разок.
Я встречаю тебя поздно вечером и допускаю роковую ошибку.
потом я допускаю её ещё раз. ещё раз. ещё раз. ещё раз. и ещё пять.

потом я звоню тебе, и больше не звоню.
у меня нет ничего о тебе.
волосы. блять, нихуя не видно же!

и вот, иногда девушка приходит ко мне во снах. она такая же как ты. не толстая и не худая. а, как я люблю - ощутимая.
и она такая же как ты. слышишь?
в ней всё хорошо и ладно.
только она мне подходит. у неё больше никого и нету, кроме меня. она самая лучшая на свете. и даже умеет шутить.

я знаю дорогу в её дом, скоро мы будем двадцать лет уже вместе. она такая хорошая.
когда-нибудь мы умрём, а ты ещё будешь жить.
как хорошо что ты ещё будешь жить.
господи, как это прекрасно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»