мороженое мороженое
28-04-2011 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я вот тут подумываю о будущей профессии.
у меня пока есть два варианта. либо я буду делать пирсинг, либо я буду тренировать дельфинов.
по-моему ничего глупее просто быть не может. разве что переворачиватель пингвинов, но я не хочу работать там где супер холодно и мыться можно только раз в год.
и вот ещё какая вакансия меня заинтриговала: продавец мороженого.
в самом деле, а где наниматься на эту работу? как вообще стать продавцом мороженого?
почему продавцы мороженого всегда бабушки или женщины за тридцать? а если женщины, то чаще всего грузинской национальности?
может мне стать продавцом мороженого?
я прямо даже не знаю. столько дорог передо мной открыто.
хотя зимой продавать мороженое совсем не выгодно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote