• Авторизация


мороженое мороженое 28-04-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я вот тут подумываю о будущей профессии.
у меня пока есть два варианта. либо я буду делать пирсинг, либо я буду тренировать дельфинов.
по-моему ничего глупее просто быть не может. разве что переворачиватель пингвинов, но я не хочу работать там где супер холодно и мыться можно только раз в год.

и вот ещё какая вакансия меня заинтриговала: продавец мороженого.

в самом деле, а где наниматься на эту работу? как вообще стать продавцом мороженого?
почему продавцы мороженого всегда бабушки или женщины за тридцать? а если женщины, то чаще всего грузинской национальности?

может мне стать продавцом мороженого?

я прямо даже не знаю. столько дорог передо мной открыто.
хотя зимой продавать мороженое совсем не выгодно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мороженое мороженое | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»