• Авторизация


Честное слово 29-03-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы садист, дорогой. Вы садист мне пришедший из вне.
Я люблю вас любовью, которой под силу
быть причиной на самой жестокой войне,
никогда-никогда не случавшейся миру.

Я люблю вас сильнее чем солнце, чем сад, и мольберт.
Я люблю вас сильнее чем осень, чем травы и долы.
Я люблю вас сильнее чем можно любить на Земле.

Это самое-самое-самое
честное слово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Честное слово | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»