руки загребуки
17-03-2011 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня мы ходили смотреть фильм об океане.
самым классным во всём фильме оказался краб-пошёл-нахер, который ебашил клешнями здоровенную волосатую хрень, которая пыталась залезть в его..ээ.. нору?
гитлер сказала, втянув свой насморк поглубже: - я тебя типа люблю. ну, только без типа.
как это было романтично.
и даже не знаю что ещё сказать.
я провожу самоанализ по средствам рисования депрессивных комиксов.
Герои которых: конечно я, гитлер, фанаты, рыба и две первопричины с женскими лицами и женскими именами.
хотя на самом деле только одна. та, которую я вижу почаще.
учитель по живописи посоветовал мне купить молескин.
800 рублей на молескин!
я себе в столовой-то сок за 34 рубля позволить не могу, какой нафиг молескин?
с учёбой у меня тоже не ахти щас.
с планами на жизнь - также.
о личном фронте я промолчу. и не то что бы там всё плохо, всё как раз-таки хорошо. просто очень запутанно.
я не могу разобраться ни в своей голове, ни в своём сердце, ни в своей комнате.
душа-душка-душонка-душенька.
тебя не оставят в покое.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote