• Авторизация


8 марта 04-03-2011 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне понравилось как это сделала мама.

Она подошла, посмотрела на меня пристально и сказала: " - я довольна результатом."
скоро будет день моего зачатия. 8 марта.

моя мама довольна результатом. так то.
у них с отцом получился красивый ребёнок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»