• Авторизация


Солнце 02-03-2011 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они все метнулись к стеклу, посмотреть, что произошло.
У них слезились глаза, и копился комок от дыма.
Кто-то всхлипнул: " - не вижу солнца.." ему вторили: " - не взошло."
И сквозь паузу кто-то добавил: " - взошло. но мимо."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»