Солнце
02-03-2011 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Они все метнулись к стеклу, посмотреть, что произошло.
У них слезились глаза, и копился комок от дыма.
Кто-то всхлипнул: " - не вижу солнца.." ему вторили: " - не взошло."
И сквозь паузу кто-то добавил: " - взошло. но мимо."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote