• Авторизация


Сраные интегралы 09-02-2011 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нихуя я не понимаю в этих интегралах,
поеду сейчас к саше на ночь,
напьёмся мы с ней кофе и энергетиков,
и всю ночь будем учить.
А утром пойдём сразу в школу.

ну блять и видок у меня с утреца будет, уже предвкушаю.

буду прямо как голубой кот
недорисованный.
 (120x120, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сраные интегралы | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»