• Авторизация


беды 09-02-2011 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Села бы, и ноги в аквариум сунула,
пошли вы все
к чёрту.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беды | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»