Как хорошо, что в этом мире нашёлся хоть один человек, который без колебаний сказал мне, что я иду правильным путём. Мне ведь только это и нужно было, чтобы перестать сомневаться.
Короче говоря, это будет СПБГУ факультет филологии и искусства. Который сейчас разделился на два. Я иду в по части искусства, но поскольку разделение ещё не полное, смогу заниматься и филологией при этом факультете.
Сегодня я не спала, а находилась в состоянии между двумя реальностями. Где-то там мне пришла в голову мысль, что стоит забить на кое-какие свои взлётные полосы, а так же на кое-какие посадочные. То есть - разбор полётов я переношу на после экзаменационное время. Конечно, если к весне мне ещё останется что разбирать. Может быть они попадут в бермудский треугольник и просто исчезнут, или у них закончится топливо, и они разобьются где-нибудь над океаном, ближе к архипелагу мелких тёплых островков. Если получится - я смогу вытащить оттуда чёрный ящик. правда, всё равно - "Ты смотришь назад, но что ты можешь вернуть назад?" (КИНО)
Я думаю, я ничего не смогу вернуть назад. Да и было бы не правильным цепляться за то, чего по сути и не было.
А ещё я подумала и решила что я не лесбиянка. Надоело мне это слово, и всё надоело. Просто мне нравятся женщины, и не буду я придумывать что-то ещё.
На завтрашнее утро я купила себе шоколадное мороженное. Буду идти с утра и есть мороженное.
И вообще мне нравится пешком ходить.
Я вот щас лежу и думаю, сколько их ещё будет, таких как ты? Влюблённостей, о которых я пока не имею ни малейшего понятия.
И ведь страдаю же где-то в будущем по очередной.
И глаза потеют часто-часто..
[525x700]