По моему подоконнику стекают капли дождя
нет ничего проще
чем рассказать о красоте падения этой капли,
высоте её измерения
Каждую долю мгновения тормозя время,
надо ли выражать
жаль
если это действительно надо.
спава и слева - финский залив
и в этом такая правда,
как в том, что шевелится лифт
в доме напротив
живёт шизофреник, умирают герои или мещани
это не озлобленность, поверьте
это отчаяние.
Лёха Никонов.
[600x450]