• Авторизация


без препинаний, на слух. или одно из двух. 08-02-2011 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По моему подоконнику стекают капли дождя
нет ничего проще
чем рассказать о красоте падения этой капли,
высоте её измерения
Каждую долю мгновения тормозя время,
надо ли выражать
жаль
если это действительно надо.
спава и слева - финский залив
и в этом такая правда,
как в том, что шевелится лифт
в доме напротив
живёт шизофреник, умирают герои или мещани
это не озлобленность, поверьте
это отчаяние.

Лёха Никонов.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без препинаний, на слух. или одно из двух. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»