а вообще я хотела рассказать что мне сегодня приснилось.
Дорогая "В", прости что я тебе не позвоню..
значит, сначала это была почему-то Марьяна, которая увидев меня сказала "О!, тебя-то я и искала!"
а потом мы куда-то поехали на автобусе, в городе руин.
На остановке я познакомилась с девушкой (или это было потом уже) у неё были русые волосы стянутые в хвост.
и вот куда-то мы приехали, и там - я и эта девушка стояли возле какого-то разрушенного здания-стены, а над ней в воздухе висел перевёрнутый колодец с водой и рыбами, и не выливался. и мы как будто бы смотрели через стеклянное дно, и там было куда всплыть, если через дно каким-то образом попасть в эту не вытекающую воду.
и я ходила внизу под колодцем, и орала: "Я не понимаю! Я ничего не понимаааю! Почему так?!" а девочка с русым хвостом стала забрасывать в колодец верёвку и пытаться зацепить её за сук внутри дна колодца, но на границе колодца дул ветер и верёвку сдувало. Но потом у неё всё-таки получилось. (тут я начала просыпаться и решила срочно узнать номер и имя той девушки, что бы проснуться и ей позвонить, и пока узнавала просыпаться перестала. только ничего не запомнила. Имя на "В" длинное.) А дальше было так: я взяла и залезла по этой верёвке в перевёрнутый колодец, оглянулась - а там песчаное дно, из которого верёвка торчит, как будто бы её туда буйком каким-нибудь вбили. А вокруг рыбы плавают. Я всплыла и вынырнула, вылезла из воды мокрая на берег, а там пустырь и аэропорт и самолёты взлетают.
Я сидела на краю колодца, смотрела на них и думала что тут даже воздух другой, что всё здесь теперь по другому...
[500x333]