• Авторизация


Кире к Ире 03-02-2011 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Познакомилась с хорошей девушкой Кирой.
Буду с ней чай в выходные пить, и фотографировать её.
нравится мне её имя.
а фамилия как мне нравится!
если она разрешит, возьму себе её фамилию как псевдоним.

и, вот ещё что.
забавно будет, если у нас с ней что-нибудь сложится.
а то уж больно имя у неё говорящее.

Кире к Ире!

как мне это нравится.
а ещё её вечный засос на шее - от скрипки.

её "К" в начале имени просто фанатичный букет всех облюбованых мной к-к-к-качеств.

вот так вот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кире к Ире | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»