Кире к Ире
03-02-2011 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Познакомилась с хорошей девушкой Кирой.
Буду с ней чай в выходные пить, и фотографировать её.
нравится мне её имя.
а фамилия как мне нравится!
если она разрешит, возьму себе её фамилию как псевдоним.
и, вот ещё что.
забавно будет, если у нас с ней что-нибудь сложится.
а то уж больно имя у неё говорящее.
Кире к Ире!
как мне это нравится.
а ещё её вечный засос на шее - от скрипки.
её "К" в начале имени просто фанатичный букет всех облюбованых мной к-к-к-качеств.
вот так вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote