Без заголовка
22-01-2011 21:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тоби, на самом деле теперь я начала тебя понимать.
возвращаешься в уют Хашиного дома, она тебе пожрать готовит, и прочие мелочи жизни заполняет.
удобно, практично и тепло.
и времени на творчество хоть отбавляй.
а любить ты можешь и на стороне. главное что бы с этой стороны всегда было куда возвращаться.
- привет, дорогая, я так устал,
хочу кофейку, и поспать... поспать!
таблеток: ринза и фензипам,
и валерьяночки - сорок пять.
хочу поужинать, позевать,
и сесть за творчество, хмурый бес
пускай вселяется, что б писать.
а ночью - долгий дежурный секс.
и снова утро. иду броздить
музеи, выставки, города..
давай ты будешь меня любить,
что б мне было хоть приходить куда.
а я - влюбляться. в глаза других.
прохожих. ветренность января.
ты даш мне больше чем все из них,
за то что ты вся моя
моя.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote