• Авторизация


Без заголовка 22-01-2011 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тоби, на самом деле теперь я начала тебя понимать.
возвращаешься в уют Хашиного дома, она тебе пожрать готовит, и прочие мелочи жизни заполняет.
удобно, практично и тепло.
и времени на творчество хоть отбавляй.
а любить ты можешь и на стороне. главное что бы с этой стороны всегда было куда возвращаться.

- привет, дорогая, я так устал,
хочу кофейку, и поспать... поспать!
таблеток: ринза и фензипам,
и валерьяночки - сорок пять.

хочу поужинать, позевать,
и сесть за творчество, хмурый бес
пускай вселяется, что б писать.
а ночью - долгий дежурный секс.

и снова утро. иду броздить
музеи, выставки, города..
давай ты будешь меня любить,
что б мне было хоть приходить куда.

а я - влюбляться. в глаза других.
прохожих. ветренность января.
ты даш мне больше чем все из них,
за то что ты вся моя
моя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»