онссалк отэ атсар
22-01-2011 20:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сидела сегодня у Оли, она говорит: " - хочешь пшенной каши?"
а на мне свитер тёплый.
и я вдруг подумала, я вдруг захотела, чтобы у меня это спросил кто-нибудь другой.
подошла бы какая-нибудь девушка, обняла бы за плечи, и спросила: " - хочешь пшенной каши?"
а в кошельке ни копейки. даже на сигареты нет.
сидели бы в квартире, и ели кашу.
утро своё я провела в кровате саньки, и снилась мне тоже она. мол, я хакер который её обманывает. во сне я ей сказала что меня тоже сашей зовут.
сидела я потом, и думала, мол, в моём животе много крови, и ещё что-то такое.
и меня крыса сегодня кусила, потому что во мне крови много.
а тоби сказала, что ей кажется иногда что во мне много неестественности, и тут я подумала что мне тоже так кажется по отношению к ней.
а на самом деле нам просто нравится часто говорить навящевые мысли о том, что нам нравится.
тоби, ты уже задрала меня своими постами о ванили, слышишь?) они такие пафосные.
будь естественней!
но что, блять, поделать, если наша естественность такая неестественная.
и да, вот ещё что сказать хотела:
- все кто за этот день были хуйлом, обратите внимание, что я больше не хочу быть участником ваших минутных мыслей о вечном.
эта дезорганизация меня пугает.
да и сама я в курсе что не выходит из меня человека под ваши сценарии.
хватит меня додумывать.
я мясо и кровь. и это всё, что вы должны знать. потому что я не хочу вас любить.
потому что придумав меня вы потом скажете мне:
- ох нихуя себе ты неестественная то, мы то твою естественность совсем не так предста....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote