лестница в небо
20-01-2011 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
снились кошмары.
проснулась от того, что пыталась закричать, а из легких выходил только сдавленный хрип.
почему человек в своих кошмарах не может закричать?
это был какой-то другой мир, и, не смотря на то что он был страшным, он мне понравился.
я бы осталась там. к концу сна я даже освоилась, и начала привыкать ко всем этим переходам, высотам и непонятным существам. в моих руках появилась сила, чтобы держаться за канаты..
да и много чего было.
как я устала от своей реальности.
приходи, забери меня с собой, monster.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote