• Авторизация


лестница в небо 20-01-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снились кошмары.
проснулась от того, что пыталась закричать, а из легких выходил только сдавленный хрип.

почему человек в своих кошмарах не может закричать?

это был какой-то другой мир, и, не смотря на то что он был страшным, он мне понравился.
я бы осталась там. к концу сна я даже освоилась, и начала привыкать ко всем этим переходам, высотам и непонятным существам. в моих руках появилась сила, чтобы держаться за канаты..
да и много чего было.

как я устала от своей реальности.
приходи, забери меня с собой, monster.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лестница в небо | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»