• Авторизация


Love 17-01-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В углу ноутбучного монитора оказалась сухая клякса из внутренностей мотылька и пыльцы.
Прошлолетняя.
Я даже помню этого мотылька. Он мне месяц к ряду не давал спокойно посидеть за компьютером,
и, видимо,
решил остаться тут совсем надолго.

вот так и заканчивается их любовь к свету.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Love | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»