• Авторизация


. 15-01-2011 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


через две недели всё это закончится, и я знаю почему.
надо только дождаться кое-кого из далёкой страны - возвращенца.

у меня есть идея перестать есть на эти две недели, хотя, конечно же, я врятли справлюсь.
я со всем не очень-то хорошо справляюсь.
даже спать лечь опаздываю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»