.
15-01-2011 00:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
через две недели всё это закончится, и я знаю почему.
надо только дождаться кое-кого из далёкой страны - возвращенца.
у меня есть идея перестать есть на эти две недели, хотя, конечно же, я врятли справлюсь.
я со всем не очень-то хорошо справляюсь.
даже спать лечь опаздываю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote