• Авторизация


стихи-стишочки 13-01-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не классная, как доска, тряпка или столешница.
и всем кто так думает, впору освежевать лбы.
я знавала чудовищ много по хлеще лешего,
и уж точно похлеще, чем якорный немощь - ты.

и поэтому, если тебе вдруг приелось думаться,
что ты меня стираешь, выжимаешь, или отламываешь..
то наверное, лучше молчать, что б в петлю не сунуться
моей беспощадной ладони, ландышем.

а то думаешь? я собираюсь тебя жевать-пережевывать?
целовать, глотать твои соки, травится ядами?
У меня ладони - на ладонях тела ежовые
рукавицами. рукавицами и нарядами.

так что вот. вдыхаю тебя. вживаюсь почти что издали.
не люблю тебя. не люблю тебя! всё разорвано.
И вообще-то, мне больше по вкусу лилия,
она вянет тогда, когда же была и сорвана.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи-стишочки | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»