• Авторизация


. 12-01-2011 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лалала
блятьблятьблять.
иру будут убивать.
и ответить бы мастак
только нравится ей враг.
да и ира виновата
сука блять ума палата.
в сердце кол ударом чист
просто ира пацифист.

похуист?
машинист?
дельтолайзерный квантовоспектральный плазмотрон?

нет, дети.
ира счастливее всех на свете.
ира муравьед-мудак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»