Счастье.
08-01-2011 03:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
спустя год я списалась с одной девушкой, которую я даже не помню.
год назад девушка думала что я мальчик по имени стас. и за пролетевшее время я в её сознании не изменился.
мы поговорили, и она попросила рассказать мне что у меня нового, как мои дела.
я сказала что сейчас есть кое-кто, занимающий моё сердце.
а она сказала мне вдруг внезапно: "а ведь год назад я тебя любила.. а теперь у меня есть витя"
я, конечно же, в шоке. но нашлась, говорю, мол, разминулись наши дороги, и ладно. надеюсь витя тебя любит.
а она ответила мне:
и я надеюсь..
жизнь нас развела ещё с самого знакомства. я помню когда мы с тобой познакомились: ты уже общался с какой то девчёнкой и говорил что безумно любишь. а я в это время плакала в подушку и думала - какая же она счастливая.
и тут у меня внутри что-то йокнуло.
кого я безумно любила год назад? я не помню.
а то сейчас бы хоть написала этому человеку, да сказала ему, что год назад он был совершенно невыносимо счастлив.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote